Незаконные претензии и доказательства - 2 года спустя истица заявляет о судебных расходах, которые считаем фиктивными
Мы проигравшая сторона (Ответчики), прошло 2 года после суда, Истец приходил на заседания со своим представителем Ивановым - который (как он сам заявлял) представлял его интересы по устной доверенности... спустя 2 года, Истец заявляет о понесенных им судебных расходах - якобы 2 года назад он заключил договор с ООО Ваши права на полное сопровождение гражданского дела, фирма ООО Ваши права якобы заключила договор подряда с Ивановым. Истец оплатил услуги ООО - наличкой, и предоставил квитанции к ПКО с печатью. Мы знаем что всё это фиктивно, что никакую наличку у него ООО не принимало, чеков об оплате у него нет (только квитанции к ПКО), как можно доказать что ООО не принимало и соответсвенно нигде не отражало наличные деньги от Истца, что все эти квитанции - фиктивны? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Требуйте представить все доказательства того, что оплата осуществлялась именно за услуги судебного представителя, а получив эти документы, возражайте на них, обосновывая свою позицию.
Мне не понравился Ваш ответ.