Ответчик выиграл дело, но истец не выплачивает компенсацию - как заставить компенсировать утраты с процентами?
Коротко суть дела:
я представляю сторону ответчика (физическое лицо), которая выиграла дело по обвинению в нарушении прав истца (юридическое лицо). По окончании всех стадий судебных тяжб, в окончательном приговоре суда истец (проигравшая сторона) должен был возместить вынужденные расходы на адвоката, госпошлины и т.д. ответчику (выигравшей стороне). По окончании судебного процесса истец (юридическое лицо) изменил название и регистрацию своей организации, от имени которой начинался судебный процесс и уже более года данный истец не возмещает финансовые потери ответчику, несмотря что служба судебных приставов оповещена. Весь процесс по оплате компенсации на судебные затраты ответчику повис в воздухе. Подскажите пожалуйста, каким образом заставить проигравшую сторону выплатить компенсацию и с процентами...
Добрый день! На бездействие приставов подавайте жалобу в прокуратуру