Каковы права владельца квартиры, если техника сломалась? Может ли он требовать компенсацию за ремонт?
Снимал квартиру, оказалось, что сломалась техника, но еще не известно, техническое повреждение, либо от старости.. имеет ли право владелец, требовать деньги за ремонт?
Лучший ответ
имеет право требовать возмещения вреда, если это предусмотрено договором