Челябинск, 16.06.2015, 14:14

Имеет ли права воспитатель санатория лазить ПО СУМКАМ?

Вопрос №7131856 из г. Миасс
опубликован 16.06.2015, 14:14
Имеет ли права воспитатель санатория лазить ПО СУМКАМ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не имеет

16.06.2015, 17:22

На основании чего?

16.06.2015, 20:25

На основании этики и того,что это личные вещи.

Воспитатель,тот же педагог.

16.06.2015, 23:44