Поменялась управляющая компания - что делать, если новая УК не учтет перерасчет и будет взимать кварплату за отопление?
Нужна помощь. Поменялась управляющая компания. Предыдущая ук делала перерасчет и была должна нам более чем 10.000 за отопление. Вопрос: новая ук должна учесть этот перерасчет и не взымать с нас квар плату на эту сумму? Если она откажется, что делать? Идти в старую ук? подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
У новой УК нет обязанности учитывать этот перерасчет Вам нужно решать проблему со старой УК