Вопрос долевой приватизации - Что будет, если за 18 лет использования доли в квартире не платили?
Мне 20 лет, когда мне было 2 года, бабушка на меня приватизировали часть квартиры, но жила я с мамой в другом городе. Все это время за мою доли мы не платили. Сейчас бабушка хочет взыскать денежные средства за оплату доли за 18 лет. Возможно ли это? каковы прогнозы?)
Лучший ответ
Она с вас может взыскать деньги только за последние три года, если вы заявите о пропуске срока исковой давности.