Ростов-на-Дону, 16.06.2015, 15:19

Какова вероятность избежать лишения прав в суде при нарушении ПДД?

Вопрос №7132622 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.06.2015, 15:19
Какова вероятность что не заберут права в суде? Нарушил сегодня пдд переехал через 2 сплошные и гаи тут как тут. сказали лишение от 4 до 6 мес. а права ой как нужны. Что делать? Возможно ли так что в суде обойдусь просто штрафом?
Лучший ответ
Рекомендуется

А чем подтверждается факт пересечения сплошных видео или что?

17.06.2015, 01:01

Это было на посту азовском, там конечно камеры и видео

17.06.2015, 09:45

Если хотите иметь шанс остаться с правами, без персональной помощи юриста вам не обойтись.

Я специализируюсь на административном праве, если желаете, можете обратиться ко мне.

17.06.2015, 15:29

Спорить не буду! Но двух сплошных я в района поста не припомню! Но, в любом случае нужно разбираться, ознакомиться со всеми материалами дела!! И чем быстрее тем лучше! Без ознакомления с делом сложно чем то помочь!

17.06.2015, 22:59