Нарушение процессуального права - незаконное направление заявлений о пересмотре судебного постановления
При вынесении судебного постановления судья руководствовался статьями ГПК РФ, которые не соответствовали документально обоснованным обстоятельствам, и признал нотариально удостоверенное завещание наследодателя недействительным на основании приложенных к иску документов наследницы I очереди по закону. Все обстоятельства, на которые ссылалась истица в своём иске, надуманы и мною опровергнуты документами. Срок исковой давности прошёл. Имели ли право районный и областной СУДЫ направлять мои заявления о пересмотре судебного постановления СУДЬЕ, незаконно вынесшему решение? Как быть?
Если это заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам, то его рассматривают суды, вынесшие судебный акт, о пересмотире которого поставлен вопрос.