Возможна конфискация имущества в связи с долгом сына мужа - что делать?
Сын моего мужа от первого брака является должником банка и не платит. Он проживает после развода родителей в другом городе уже более 20 лет, но прописка у него осталась в нашем доме, т.к. некуда было выписать. Из банка звонят по 10 раз в день отцу и мне и угрожают забрать имущество, отнять дом, а у его отца инвалидность (онкологическое заболевание, была удалена одна почка), я пенсионерка. Сын проживает со своей родной матерью и семьей в другом городе. Подскажите, имеют ли право отнять наше имущество в счет его долга, если в этом доме нет ни одной даже малой вещицы, которая бы принадлежала сыну. Спасибо.
Нет. Такого права не имеют. Вы здесь ни при чем.