Проблемы с блокировкой IP - Моя попытка перезагрузки не принесла результатов и оплата штрафа не разблокировала телефон
Все говорят перезагрузить и все пройдет я перезагрузила но ничего не прошло и еще все забывают что это у меня телефон заблакировали ip так что же делать почему ничего не уходит я оплатила штраф за посещение порно сайта так вышло и у меня появилось окно что мвд блакирует мне мой ip адресс за посещение сайта который в черном списке и я должна оплатить и после оплаты все разблакируеться я оплатила но ничего а если это будет не оплачено то тогда дело будет передано в прокуратуру.
Кристина, обратитесь к специалисту, который сможет убрать вам баннер (вирус) или переустановить операционную систему.
Ничего и никому платить больше не нужно. Это мошенники.