Развелась с мужем. Алкоголик. Ранее квартиру подарила сыну. Как выселить бывшего мужа.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Добрый день, выселение в судебном порядке, по заявлению собственника квартиры, основаниями для выселения могут быть следующие: он использует данное жилое помещение не по назначению, не обеспечивает его сохранность.Статьи 31 и 35 Жилищного кодекса РФ