Страховая компания не соответствует повреждениям автомобиля - возможное обращение в суд
В 2014 результате ДТП автомобилю причинены механические повреждения. Страховая компания произвела страховую выплату не соответствующую повреждениям. В 2015 г. была проведена оценка стоимости восстановительного ремонта по состоянию на сентябрь месяц 2014 г., т.е. на момент совершения ДТП. Страхования компания не признает оценку стоимости восстановительного ремонта в связи с тем, что она не соответствует Единой методике и требования законодательства по ОСАГО. Будет ли положительный результат при обращении в суд.
Лучший ответ
В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, анализ правовых документов - платная услуга.
Стоимость услуги - от 3000 рублей по 100% предоплате.
Ольга, здравствуйте. То, что страховая не признает стоимость восстановительного ремонта - обычная практика. Вам необходимо позвонить, записаться на очную консультацию предоставив имеющиеся у Вас документы. Звоните, будем рады Вам помочь.