Как провести ретроспективную оценку ущерба от ДТП и подать в суд на страховую?
Оценка должна проводиться по методике, действующей на момент ДТП. Курс доллара для оценки ущерба пускай берут тоже на дату ДТП.
Если оценщики не готовы этим заняться, обратитесь к другим.
Вам важен факт фиксации суммы причиненного ущерба для обращения в суд.
Более того, страховая уже оценивала причиненный ущерб по старой методике. Так вот Вам необходимо показать, что проведенная на тот момент оценка не соответствует действительности и значительно занижена. А это можно сделать только по методике действующей на момент ДТП.
Понадобится помощь, буду рад оказать содействие в решении вопроса.
Здравствуйте.
Да, верно ст.55 ГПК РФ
В чем вопрос? Найдите других, грамотных спецов.