Как убрать судимость, которую неверно указали в справке об судимости?

В 2006 году на меня было заведено дело по ст.161 прокуратурой, закрыто по ст.25 примирение сторон, суда не было. Но после закрытия дела, оно попало в информационный центр, я как беру справку в информационном центре справку об судимости мне ее выдают как судимому, я пытаюсь объяснить что я не судим, но они говорят, что ст.25 не отягчающая статья и за того ты судимый. Как мне убрать его через суд? Помогите мне пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ

Никак не убрать, увы.