Переведён на работу не моей профессии без приказа без изменения договора. Зарплату урезали на половину. Законно это или нет.
Переведён на работу не моей професии без приказа без изменения договора. Зарплату урезали на половину. Законно это или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.