Возможно ли отбывающему наказание в исправительной колонии самостоятельно составить доверенность на продажу доли жилища?
Возможно ли человеку, в настоящее время отбывающему наказание в исправительной колонии самостоятельно составить доверенность на право продажи доли жилища? Или необходимо составлять её в присутствии нотариуса? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Доверенность можете заверить начальник колонии.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!