Как получить больше алиментов от экс-мужа и определить сумму, которая полагается на ребенка
Мне очень нужна ваша помощь. С мужем мы развелись. Ребенку 2 года. На алименты я подавала еще в августе 2014. с того самого времени они числятся. А выплачивать он мне стал в январе 2015. по 2000 рублей. Сейчас мне известно что он устроился официально на работу. Зарплата его 8000 тысяч рублей официально. У него еще висит долг на первые месяца не платы алиментов. Скажите какая сумма мне полагается и ребенку на данный момент? И на что мне можно подать, что бы он платил больше 2000 тысяч.
Лучший ответ
Точный расчет задолженности по алиментам производит пристав к нему и обратитесь с заявлением.
Если желаете алименты больше то необходимо обратиться в суд с иском об изменении способа и размера взыскания (требовать твердую сумму мин. 4500 руб. )сославшись на крайне низкую оф. з/п. отца и недостаточности средств на содержание ребенка относительно прожиточного минимума в регионе