И теперь при обнаружении ошибки мне заявляют, что они не могут мне никак эти дни оплатить так как табель уже закрыт.
Если в табеле по учёту рабочего времени по ошибке поставили неявку в количестве 7 дней в мои рабочие дни и эти дни соответственно не оплатили! И теперь при обнаружении ошибки мне заявляют, что они не могут мне никак эти дни оплатить так как табель уже закрыт. Что мне делать? Я нахожусь на лёгком труде, хотелось бы спокойн доработать до декрета, но подобные ситуации меня заставляют переживать... Учитывая то что при прогулах (а в данном случае по табелю таки числится прогулом) они могут меня спокойно уволить. Какие должны быть мои действия?
Здравствуйте. Беременную уволить нельзя даже за прогулы. Просто не вздумайте писать никаких заявлений и не смейте подписывать никаких бумаг.
"Табель закрыт" это не оправдание. Требуйте исправления ошибки + компенсацию морального вреда + проценты за задержку выплаты заработной платы.