Можно ли материнский капитал использовать в качестве первоначального взноса на ипотеку?
Доброго Времени суток!
ДА, вы имеете право использовать средства материнского капитала в качестве первого взноса при приобретении жилья по ипотеке.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
По последним изменениям в закон, можно.
Здравствуйте.
Да, Вы в праве использовать средства материнского капитала в качестве первого взноса при приоборетении жилья по ипотеке.
Добрый день! Да, можете использовать МК если речь идет об улучшении жилищных условий, таким образом можете и внести как первоначальный взнос.
Здравствуйте.
Если банк согласен принять материнский капитал, в качестве первоначального взноса, то можете его использовать.
Спасибо за обращение на наш сайт.