Вопрос о призыве - ограничит ли отсутствие военного билета мои трудовые перспективы?
Я окончил институт и у меня на руках приписное, военного билета пока, что нет на руках, но в скором времени должен получить на законныхоснованиях.
Повод ли это чтоб меня не взяли на работу?
И что посоветуете делать так как в 65 ст не регламентирует насколько я понимаю военный билет или приписное?
Добрый вечер, Георгий! Согласно ст. 65 Трудового кодекса РФ при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.