Как признать брак расторгнутым при наследстве - вопрос юристам.
Наймите адвоката, он сможет ознакомиться на основании ордера с делом об определении порядка пользования жильем, не исключается, что в деле есть копия свидетельства о расторжении брака, которое могло быть получено на основании дубликата свидетельства о заключении брака, при этом его оригинал мог остаться на руках у жены отца. Можете попробовать обратиться в органы ЗАГС с этим же решением, попросить информацию о том, расторгался брак или нет (опять же может помочь адвокат).
Здравствуйте Илья. Приглашаю Вас на консультацию. Возьмите с собой решение суда. Мои координаты указаны в анкете.