Что делать, если случайно нашел брошенный велосипед у здания и охранник забрал его? Рекомендации частного детектива
Возле здания валялся велосипед меня черт помутил я погрузил в машину подбежал охраник забрал его потом звонит частный детектив зовет на беседу как поступить? Скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Сергей в данном случае ваши действия подпадают под признаки покушения на кражу так как вы не уехали и не могли завладеть им вполне возможно что до уголовного дела и не дойдет возместите расходы владельца велосипеда за частного детектива и принесите свои извинения удачи вам адвокат рахманов
Благодарю Вас за полезную консультацию!