Помогите пожалуйста выбрать схему бесплатной приватизации квартиры - в общую или долевую собственность?
Пмогите пожалуйста выбрать схему бесплатной приватизации квартиры - в общую или долевую собственность?
Лучший ответ
В долевую лучше, так как в случае возникновения каких-то споров между сособственниками - доли уже определены.