Банк подал в суд и выиграл, но затем отозвал заявление - что это означает?
Здраствуте! Банк на меня подал в суд, суд мне полстановил выплатить банку задолжность 20000 р. после суда мною занились приставы, через три месеца банк отозвал заявления, это что значит подскажите пожалуйста!
Добрый вечер, Анна! Вполне возможно, что взыскатель (т.е. банк) отозвал исполнительный лист.
Если взыскатель отозвал исполнительный лит, то судебный пристав - исполнитель обязан вынести постановление о завершении исполнительного производства на основании п. 1 ч. 1 ст. 46 ФЗ "об исполнительно производстве" (исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю по заявлению взыскателя).
Данную информацию лучше уточнить у пристава.