Срок выплаты пособия после написания заявления - вопрос на бирже
Вот меня сократили в Апреле, выплатили пособие. Я встал на биржу. Мне работодатель платит 6 месяцев средний заработок. Каждый месяц надо ездить в расщетный отдел писать заявление о выплате пособия. Так мой вопрос заключается в том, в какой срок должны выплатить пособие за месяц, после написания заявления?
Лучший ответ
Я к чему, не в 3-х дневный срок после написания заявления?