Верещагино, 16.06.2015, 22:05

Столкнулся с мошенничеством на порно сайте - что делать?

Вопрос №7136660 из г. Верещагино
опубликован 16.06.2015, 22:05
Я зашёл на порно сайт с телефона мне вылези то что вы нарушили закон и вам объявлен штраф за извращение е и пидофелию что мне делать помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для решения вопроса обратиться к адвокату лично.

16.06.2015, 22:08
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Проверьте свой компьютер хорошим антивирусом. Вы получили программу от мошенников.

16.06.2015, 22:21
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А есть такой закон

16.06.2015, 22:17

Законы есть разные.

16.06.2015, 22:19

Да нет такого закона, это мошенники пытаются развести на бабки доверчивых любителей порнушки!

17.06.2015, 13:09