Как вернуть вложенные деньги при нарушении договора займа с кредитно-производственной компанией РОСТ?
Полагаю что если компания отказывается возвратить денежные средства, то можно обратится в суд для защиты своих прав.
Иск в суд в соответствии со ст
Имеете право взыскать проценты по ст395 ч1 гк РФ и. Судебные расходы по ст98 и100 Гпк рф
Александр, добрый день!
Вам необходимо оперативно проверить платежеспособность этой компании и инициировать обращение в суд.
Для проведения такой проверки и подготовки документов в суд стоит обратиться к юристу очно.
После предоставления документов оценку перспектив можем провести бесплатно.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.