Березники, 13.02.2015, 22:01

Как вернуть деньги после невозврата заемщиком?

Вопрос №6094820 из г. Березники
опубликован 13.02.2015, 22:01
Я являюсь займодавцом как физическое лицо. 30.06.2014 г. передал в кассу заемщика денежные средства под проценты на 6 мес. до 1.02.15 г. (заключил договор займа в кредитно-производственной компании РОСТ г. Березники Пермский край) Сейчас по окончании срока мне не возвращают деньги (говорят нет денег) Что мне делать? Как забрать деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего это мошенничество - обращайтесь в полицию, но одновременно обратитесь и с исковым заявлением в гражданском порядке.

13.02.2015, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день. Обратиться в суд.

13.02.2015, 22:02

Как написать заявление?

13.02.2015, 22:06

Составление бумаг - услуга платная. Обращайтесь в личку.

13.02.2015, 22:10