LSN Messenger
Тула, 16.06.2015, 22:24

Как получить свидетельство о рождении для ребенка при отсутствии документов - возможные последствия и решения

Вопрос №7136816 из г. Тула
опубликован 16.06.2015, 22:24
Так случилось что на момент рождения дочки у меня на не было никаких документов вообще, множество проблем с востановлением, разумеется я не зарегистрировала ребенка не получила свидетельства о рождении. Сейчас востановление моих документов подходит к концу, переживаю смогу ли я получить свидетельство ребенку без последствий, в смысле судов и тп.?
Лучший ответ
Рекомендуется

А у Вас справка хотя бы из роддома о рождении дочери есть?

16.06.2015, 22:53

Только медицинская.Со слов.Форму для получения свидетельства не дали ввиду отсутствия паспорта.

16.06.2015, 23:00

Попробуйте сначала обратиться в загс, если не выйдет, тогда придётся через суд действовать.

16.06.2015, 23:03