Владимир, 16.06.2015, 22:26

Сроки оплаты патента на следующий месяц для иностранного гражданина.

Вопрос №7136842 из г. Владимир
опубликован 16.06.2015, 22:26
Патент на работу иностранным гражданином получен 29 го мая 2015 года. Гос. пошлина заплачена 7 мая, т.к. квитанция необходима для сдачи пакета документов на получение патента. До какого числа нужно оплатить патент на следующий месяц? Или уже сроки прошли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Патент на работу иностранным гражданином получен 29го мая 2015 года. Гос. пошлина заплачена 7 мая, т.к. квитанция необходима для сдачи пакета документов на получение патента. До какого числа нужно оплатить патент на следующий месяц? или уже сроки прошли? Дата выдачи на документе 29.05.2015

16.06.2015, 22:40

Нужно заплатить до даты выдачи, указанной в самом патенте.

16.06.2015, 22:29

Т.е. второй платеж должен быть произведен до 29.06.2015 года?

16.06.2015, 22:32

Я не вижу, какая дата выдачи указана на самом патенте.

16.06.2015, 22:34

29.05.2015 выдан патент (Дата выдачи патента)

16.06.2015, 22:35

Патент на работу иностранным гражданином получен 29го мая 2015 года. Гос. пошлина заплачена 7 мая, т.к. квитанция необходима для сдачи пакета документов на получение патента. До какого числа нужно оплатить патент на следующий месяц? или уже сроки прошли? Дата выдачи на документе 29.05.2015

16.06.2015, 22:40