Сроки оплаты патента на следующий месяц для иностранного гражданина.
Патент на работу иностранным гражданином получен 29го мая 2015 года. Гос. пошлина заплачена 7 мая, т.к. квитанция необходима для сдачи пакета документов на получение патента. До какого числа нужно оплатить патент на следующий месяц? или уже сроки прошли? Дата выдачи на документе 29.05.2015
Нужно заплатить до даты выдачи, указанной в самом патенте.
Т.е. второй платеж должен быть произведен до 29.06.2015 года?
Я не вижу, какая дата выдачи указана на самом патенте.
29.05.2015 выдан патент (Дата выдачи патента)