Уголовное дело по дтп - срок давности и возможные последствия
Василий! Ну и что? Суд обязан расмотреть дело.Если срок давности истек дело прекрщается, но после рассмотрения судом , а не автоматически.Худшее -это овинительный приговор и мера наказания.Если вы скрывались от следствия, срок давности приостанавливается.
ничего не грозит. Если Вы заявите о прекращении производства по делу в связи с истечением срока давности = суд прекратит дело. Это не освобождает Вас от гражданско-правовой ответственности.
А если от следствия не скрывался-а не явился в суд в следствии не получения повестки лично в руки?