Хабаровск, 17.06.2015, 01:39

Управляющая магазина обвиняется в краже во время инвентаризации - что ожидает ее впереди?

Вопрос №7137893 из г. Владивосток
опубликован 17.06.2015, 01:39
Я работаю управляющий магазина, во время инвентаризации я вынесла аромат, так же имеется видео, но наследующий день вернула. Теперь меня обвиняют в краже и завели уголовное дело. Мои работники знали что я взяла аромат под зарплату, но когда приехала полиция сказали что это сговор лиц и мои сотрудники пошли в отказ и сказали что незнали. А брала я его так как намкануне у меня должна была быть операция и я хотела отблагодарить врача, что мне теперь будет? Посадят ли меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

А скажите пожайлуста.когда началась суетапо поводу аромата я его обратно привезла в магазин.и написала явку сповиной.А адвоката нанять не могу т.к нужно много денег.

17.06.2015, 05:22

Нужно нанимать адвоката так как от его квалифицированных действий зависит дальнейшая судьба уголовного дела. Кроме того квалификация содеянного напрямую зависит от стоимости аромата.

17.06.2015, 01:45

Денег не много нужно. Все зависит от того как договоритесь. В Вашем случае возможно применение акта амнистии.

17.06.2015, 05:23

А скажите пожайлуста.когда началась суетапо поводу аромата я его обратно привезла в магазин.и написала явку сповиной.А адвоката нанять не могу т.к нужно много денег.

17.06.2015, 05:22

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034