Москва, 17.06.2015, 03:10

Сотрудник дал мои данные из страховки и подписал протокол от моего имени - что делать?

Вопрос №7138050 из г. Москва
опубликован 17.06.2015, 03:10
Год назад давал авто сотруднику и видимо он будучи нетрезв дал мои данные из страховки, сказал прав нет, теперь выяснилось, что меня лишили. Протокола отстранения нет, авто не забирали.. денег видимо дал, протокол подписал от моего имени. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подробности узнаю,получив копию протокола.А то даже решения суда не смог найти и в базе эта фигня появилась спустя год...

17.06.2015, 07:48

Для начала в суд обратитесь, получить копию решения

17.06.2015, 07:53

Получите протокол и решение суда ,там все обстоятельства изложены.

17.06.2015, 08:06

Доброе утро ! Подавать жалобу на решение суда ,в суде требовать проведения почерковедческой экспертизы подписи в протоколе.

17.06.2015, 06:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А не вариант,ходатайствовать о восстановлении сроков обжалования+заявление об отмене в связи с истекшим сроком давности?

17.06.2015, 07:38

Сначала восстановление сроков ,затем рассмотрение жалобы с заявлением об отмене решения с истечением срока давности .Попробуйте так .Вы не изложили всех обстоятельств, Вам виднее .

17.06.2015, 07:43

Подробности узнаю,получив копию протокола.А то даже решения суда не смог найти и в базе эта фигня появилась спустя год...

17.06.2015, 07:48

Для начала в суд обратитесь, получить копию решения

17.06.2015, 07:53

Получите протокол и решение суда ,там все обстоятельства изложены.

17.06.2015, 08:06