Возможно ли переоформление имущества перед разводом, чтобы избежать его раздела?
С мужем на днях подаем на развод. Я очень переживаю, так как отношения у нас плохие и он очень хитрый. Вопрос таков, возможно ли ему как то переоформить машины или участок с домом на какого нибудь другого человека, что бы мне ничего не досталось?
Лучший ответ
если это совместное имущество нажитое в браке то распоряжаться им могут супруги только вместе, по этому любой договор дарения можно оспорить в суде.