Хабаровск, 17.06.2015, 05:09

Забыла расписаться в водительских правах и теперь беспокоюсь о возможных трудностях при их замене

Вопрос №7138267 из г. Хабаровск
опубликован 17.06.2015, 05:09
Водительские права получала 31 декабря, по моей и невнимательности сотрудника ГИБДД, я забыла расписаться в правах, так мне их и заламинировали. Сейчас подходит время менять права. Могут ли у меня возникнуть трудности в связи с тем, что на правах нет моей росписи?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет Вам обязаны поменять права

17.06.2015, 05:48

Могут ли они заставить меня снова сдавать экзамены?

17.06.2015, 06:07

нет только медкомиссию действующую надо и фотографии

17.06.2015, 06:11