Права сына погибшей пострадавшей на получение денежной компенсации после автоаварии супруга - ситуационный анализ
Поскольку исполнительный лист уже был выдан, то мужу придется выплачивать по нём наследникам потерпевшей.
Исполнительный лист отдали только вчера,а скончалась она раньше
Хорошо...
Как принималось судебное решение?
На момент вынесения решения суда бабушка была жива?
Если да, то мужу платить!
Если нет, то почему он спал?
Так его только вчера нам отдали, исп.лист,ждали что мы подадим на пересуд,,м
Вы так и не хотите ответить на главный вопрос -
Мы писали кассационную жалобу,все оставили как есть,у мужа есть год год,что-бы подать на пересуд(авария была в августе 2014)адвокат посоветовал оставить все как есть,а только вчера отправили исполнительный лист на работу,постановление от 4.06.2015
Да, была жива