Отказ в подписании договора аренды на основании наличия парковочного места - есть ли правовой спор и как действовать в данной ситуации?

Суть моего вопроса такова Сделала кадастровый паспорт на землю под установку торгового павильона, он был выдан на основании межевания, и постановления от администрации (перед эти с администрацией был подписан акт согласования границ) , но теперь нам не хотят подписывать договор аренды ссылаясь на то что данная территория является парковочным местом для машин. Предлагают нам равноценную землю в другом месте. Правомерно ли это? Куда можно подать жалобу и что теперь мне делать с кадастровым паспортом, и затраченными денежными средствами? Помогите пожалуйста.

Лучший ответ

пишите жалобу в прокуратуру а потраченные деньги придется взыскивать с администрации через суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!