Екатеринбург, 17.06.2015, 07:37

Сексуальное насилие над 19-летней инвалидкой с диагнозом ХХХХ хромосомы - возможность доказательства преступления

Вопрос №7138895 из г. Екатеринбург
опубликован 17.06.2015, 07:37
У меня изнасиловали дочь 19 лет инвалид с детства диагноз ХХХХ хромосомы, умственная отсталость при половом акте она не сопротивлялась, она была девственницей. Можно доказать что это изнасилование?
Лучший ответ
Рекомендуется

такие вопросы нужно задавать не на этом сайте, будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза, которая покажет, мог ли урод осознавать характер своих действий и руководить ими.

17.06.2015, 07:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ему 33 года , он недавно вышел из тюрьмы, где сидел за убийство человека(по малолетке)

17.06.2015, 07:56

если не доверяете следствию, к адвокату на консультацию обратитесь.

17.06.2015, 08:00