22-летний парень обвинен в половом акте с 15-летней девушкой - Как защитить свою невиновность?
То, что девушка не девственница не доказывает то, что виновник этот парень, она могла вступить в связь еще с кем то, в ходе следствия будут добываться доказательства доказывающие как виновность так и не виновность. Вам должен быть обеспечен адвокат, который вправе заявлять любые ходатайства. В ходе расследования уголовного дела Вы и защитник имеете право знакомиться с материалами касающимися Вас, со всеми материалами уголовного дела Вы будете вправе ознакомиться по его окончании перед направлением дела в суд. Мой телефон 89651310847, позвоните, я Вас проконсультирую более подробно или обратитесь в личном сообщении.
Наймите хорошего адвоката.
Вам действительно сможет помочь только адвокат, у которого есть возможность ознакомиться с материалами дела. Девушка какие показания дала?