22-летний парень обвинен в половом акте с 15-летней девушкой - Как защитить свою невиновность?
Парень (22 года) встречался с девушкой (15 лет) Разругались-и отец девочки подал заявление о половом акте. Парень утверждает, что полового акта не было.. При осмотре врачом она оказалась не девственницей. Как доказать парню свою невиновность?
То, что девушка не девственница не доказывает то, что виновник этот парень, она могла вступить в связь еще с кем то, в ходе следствия будут добываться доказательства доказывающие как виновность так и не виновность. Вам должен быть обеспечен адвокат, который вправе заявлять любые ходатайства. В ходе расследования уголовного дела Вы и защитник имеете право знакомиться с материалами касающимися Вас, со всеми материалами уголовного дела Вы будете вправе ознакомиться по его окончании перед направлением дела в суд. Мой телефон 89651310847, позвоните, я Вас проконсультирую более подробно или обратитесь в личном сообщении.
Наймите хорошего адвоката.
Вам действительно сможет помочь только адвокат, у которого есть возможность ознакомиться с материалами дела. Девушка какие показания дала?