Покрасили стены а клиенту не понравился цвет, цвет мы невыберали.

Лучший ответ

Добрый день если клиенту не понравился цвет, по как я вижу цвет выбирал он или кто либо с его стороны но не вы. По договору оказания услуг и работ вы свои обязательства выполнили, тем более про цвет речи не было.

В таком случае если что либо не нравиться клиенту, то это уже его право или ошибка я бы так сказал, но претензий в Ваш адрес быть не должно.

И ваш вопрос о чём?