Заявление в суд о восстановлении права на приватизацию после утери бывшим супругом и требование об обязательстве приватизационного центра заключить приватизацию
Нужно составить заявление в суд об утере права на приватизацию бывшего супруга и обязать приватизационный центр на заключение приватизации.
Лучший ответ
Можно составить такой иск в суд, но вы должны понимать, что иск может остаться без удовлетворения. Пишите в личную почту, обсудим ваш вопрос.
Данное исковое заявление составить можно при изучении всех документов. Можем оказать Вам помощь в составлении.