Какой доход будет учитываться при определении семьи малоимущей - только мой или доход всех прописанных?
С мужем в разводе, ребенок остался со мной, в доме помимо меня и ребенка прописанно еще 4 человека. Чей доход будет учитываться в признании семьи малоимущей? Доход всех прописанных в жил площади или только мой. (лицевой счет у дома один)
Лучший ответ
Добрый день! будет учитываться ваш доход..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!