Поиск справедливости - Что делать, если суд принял незаконное постановление по иску на моего мужа за долг, который не был фактически взят?
На моего мужа у него ип, подал исковое заявление другое ип. И написал, что он ему должен 65 т рублей. Муж у него товар не брал подпись свою не ставил, а суд не разбираясь присудил выплатить долг. Куда обратится за не законное постонавление суда. Мы узнали, когда уже суд вынес постановление и все сроки даже на оюжалование прошли, с уведомлением ничего не получали, как быть?
Здравствуйте! Получите под роспись копию решения суда и подавайте заявление о восстановлении срока на обжалование вместе с апелляционной жалобой.
Сходите в суд, ознакомьтесь с материалами дела. Таким образом вы узнаете, как так получилось, что вас не известили. Далее действуйте по обстоятельствам.