Где можно подать заявление на развод в случае разных мест прописки супругов?

Где мне можно подать заявление на развод. Дело в том, что брак был зарегистрирован в Североуральске (Свердл. Область), прописка у меня там же, а супруг на данный момент нигде не прописан. Последнее место его прописки - в Екатеринбурге, в Орджоникидзевском районе. Супруг уклоняется от расторжения брака в органах ЗАГСа, детей общих нет. Могу ли я подать заявление на развод в Екатеринбурге? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Да.

по последнему месту жительства.

Последнее место его прописки - в Екатеринбурге, в Орджоникидзевском районе.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!