Пожайлуста должен ли фактичкский адрес компании совпадать с юридическим?
Пожайлуста должен ли фактичкский адрес компании совпадать с юридическим? И на какой адрес надо посылать корреспонденцию, в частности жалобу? Заранее спасибо за ответ.
Даша, добрый день!
Как правило, юридический и почтовый адрес организации, очень редко совпадают. На первый Ваш вопрос: ответ - совсем не обязательно; на второй - как Вашей организации удобнее работать с корреспонденцией. Если же речь идет о том, что Вам необходимо отправить жалобу какой-то организации, а Вы не знаете каким адресом воспользоваться, то жалобу необходимо отправлять по тем реквизитам, которые Вам известны из официальных документов. Например, если имеет место жалоба (претензия) по какому-либо гражданско - правовому договору (сделке), то необходимо направлять претензии (жалобы и т.д.) по адресу, указанноиу в Договоре.
Всего доброго,
С уважением, Ирина Пономарева