Обязана ли налоговая запрашивать кадастровый паспорт при запросе документов от ООО?
Нам в ООО пришел запрос из налоговой, с запросом документов: акт-приема передачи арендованного имущества, кадастровый паспорт арендованного имущества и копию свидетельства о собственности арендованного имущества.
Вопрос: в праве ли налоговая запрашивать кадастровый паспорт?
Лучший ответ
Да, вправе запрашивать. Если у вас его нет, значит нужно так и сообщить что нет. Ответственности за это не будет.