Ошибочная дата подписания ДДУ - нужно ли вносить изменения в свидетельство о собственности?
В акте приема-передачи указана неверная дата подписания ДДУ (19.11.12 вместо 23.11.12). В свидетельство о собственности внесены документы: 1) ДДУ № от 23.11.12, 2) акт приема передачи квартиры к ДДУ № от 19.11.12 подписан 09.07.14. Теперь необходимо запрашивать исправленный акт и переделывать свидетельство о собственности или можно оставить как есть? Спасибо.
Эта ошибка несущественна может повлиять только на платежи (п ДДУ -обязанность п оплате ком.услуг возникает с момента подписания акта). Свидетельство о праве собственности имеет юридическую силу