Как правильно оформить договор дарения части квартиры, если доли неопределены в совместной собственности у супругов

У супругов квартира в совместной собственности без определения долей, муж хочет подарить свою часть квартиры, как прописать это в договоре дарения, если доли не определялись.
Лучший ответ

Вам нужно составить соглашение об определении долей. После чего супруг сможет подарить свою долю квартиры.

Добрый день ! Соглашение о разделе совместно нажитого(общего) имущества по 1\2 доле каждому супругу и договор дарения 1\2 доли квартиры супруге в ППФ.