Возможность развода и права отца на опеку - общие вопросы и требования по денежному обеспечению ребенка
Можете подать исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов. Отец ребенка имеет право на общение с ним.
Здравствуйте! можете. При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Учитывая Ваш юный возраст, не стоит расторгать брак и т.д...
Попытайтесь договориться с мужем о нотариальном согласии выплаты денежного содержания ребенка.