Скажите пожалуйста какое объяснение должен писать механик по выпуску после ДТП, если водитель погиб?
Скажите пожалуйста какое объяснение должен писать механик по выпуску после дтп, если водитель погиб?
Лучший ответ
Скорее всего он должен писать объяснение следователю, и соответственно указать об обстоятельствах, известных ему и связанных с процедурой выпуска автомашины, участвовавшей в ДТП.
Добрый день! Объяснительную как все было, как производился выпуск авто на линию и т.д.